D'Grande
Jalan Indah 14/1, Bukit Indah, Iskandar Puteri (Nusajaya), Johor
RM 1,900,000
4+1
BT
5
BM
4,960
kps (tanah)
RM 383.06
PSF (tanah)

Gambar

Paparan Peta
Tentang hartanah ini
Bukit Indah D'Grande Double Storey Semi D Corner
FOR SALE|Bukit Indah D’Grande|Perla 双层半独立角头 Semi-D Corner|30×80 + 32ft Extra Land|RM1.9Mil
Bukit Indah 稀有角头半独立来了 大地角头 + 额外32ft side land,空间感十足!原装单位好规划,想打造自己梦想家园的买家别错过 自住舒服,长期持有也有价值!
Bukit Indah D’Grande, Johor Bahru
Type|Double Storey Semi-D Corner 双层半独立角头
Model|Perla
Land Size|30’ x 80’ + 32ft Extra Land
Total Land Area|Approx 4,960 sqft
Built Up|3,158 sqft
Bedroom|4+1 Bedrooms
Bathroom|5 Bathrooms
Tenure|Freehold 永久地契
Lot Type|International Lot 外国买家可购买
Facing|North-East 东北
Condition|Original Unit 原装单位
Security|Gated & Guarded 围篱保安社区
Maintenance Fee|RM220/month
稀有角头 Semi-D,采光通风更好
32ft Extra Land,可做花园 / 多车位 / 扩建空间
Perla 户型实用大气,适合大家庭
原装单位,自由设计装修最理想
Bukit Indah 成熟地段,生活机能完善
靠近 Second Link,往返新加坡方便
International Lot,投资自住都适合
Selling Price卖价 :RM1.9Mil
欢迎预约看屋 / WhatsApp 咨询Caixuan Kwee 彩萱 | REN 58032
WhatsApp: www.h*****
Facebook: www.h*****
#BukitIndah #DGrande #Perla #SemiD #CornerLot #JohorProperty #JohorBahruProperty #JBHouseForSale #FreeholdProperty #MalaysiaProperty #IskandarPuteri #PropertyJohor #HouseForSale
Bukit Indah D’Grande, Johor Bahru
Type|Double Storey Semi-D Corner 双层半独立角头
Model|Perla
Land Size|30’ x 80’ + 32ft Extra Land
Total Land Area|Approx 4,960 sqft
Built Up|3,158 sqft
Bedroom|4+1 Bedrooms
Bathroom|5 Bathrooms
Tenure|Freehold 永久地契
Lot Type|International Lot 外国买家可购买
Facing|North-East 东北
Condition|Original Unit 原装单位
Security|Gated & Guarded 围篱保安社区
Maintenance Fee|RM220/month
稀有角头 Semi-D,采光通风更好
32ft Extra Land,可做花园 / 多车位 / 扩建空间
Perla 户型实用大气,适合大家庭
原装单位,自由设计装修最理想
Bukit Indah 成熟地段,生活机能完善
靠近 Second Link,往返新加坡方便
International Lot,投资自住都适合
Selling Price卖价 :RM1.9Mil
欢迎预约看屋 / WhatsApp 咨询Caixuan Kwee 彩萱 | REN 58032
WhatsApp: www.h*****
Facebook: www.h*****